My Supps GmbH & Co. KG My Supps GmbH & Co. KG Contact Details:
Main address: Waldhofstr. 19 25474 Ellerbek, Germany
Tel:+49 (0) 4101 /300 7 600, Fax:+49 (0) 4101 /300 7 601, E-mail: info@my-supps.de
03.12.2012

Muscle Games 2012 und Int.Rheinland-Pfalz-Cup Kaiserslautern die Ergebnisse

Am Wochenende des 01.12. 12 fanden die Int. Muscle Games und der Int. Rheinland-Pfals-Cup in Kaiserslautern satt

Muscle Games 2012 und Int.Rheinland-Pfalz-Cup  Kaiserslautern die Ergebnisse
Bildquelle: dbfv.de
Muscle Games

Bikini I bis 165cm

1 Christin Ciura
2 Anne Hartlaub
3 Sabine Göbel

Bikini II ab 165cm

1 Stefanie Kiewitt
2 Cindi Steger
3 Anna Maier
4 Katja Schoof
5 Stefania Nurolla
6 Ramona Scherer

Gesamtsieg Bikini: Stefanie Kiewitt

Frauen Fitness Figur I bis 165cm

1 Franziska Cetin
2 Mila Lel
3 Ksenia Beckmann
4 Jessica

Frauen Fitness Figur II ab 165cm

1 Stephanie Kanak
2 Stephanie Szeszny
3 Claudia Rother

Gesamtsieg Figur: Franziska Cetin

Frauen Body II über 55kg

1 Yvonne Maria Antonia

Masters I over 40 bis 70kg

1 Dieter Baumann
2 Vadim Zlatnik
3 Martin Ohlerich

Masters II over 40 bis 80kg

1 Stefan Hammerschmidt
2 Martin Schulz
3 Thomas Langguth
4 Marko Reisen
5 Alexander Probst

Gesamtsieg Masters: Stefan Hammerschmidt

Junioren I bis 22 Jahre bis 75kg

1 Filip Lihl
2 Daniel Buchtermann
3 Fabiam Bührig
4 Patrick Eller
5 Nino Contarro

Junioren II bis 22 Jahre ab 75kg

1 Federic Höfer
2 Paul Seeger
3 Sören Neuhof
4 Marius Motsch
5 David Schultem

Gesamtsieg: Filip Lihl

Classic Bodybuilding

1 Stefan Kall
2 Martin Rehmet
3 Ralf Höring
4 Andreas Klein
5 Lee Fasihifar
6 Sebastian Wallbrecht
7 Andreas Sandmaier

Männer II bis 80kg

1 Ismet Morina
2 Imphrahin Ersin
3 Hüseyn Cece
4 Murat Keleci
5 Dieter Baumann
6 Vadim Zlatnik
7 Martin Ohlerich

Männer III bis 90kg

1 Serkan Cetin
2 Stefan Hammerschmidt
3 Tobias Griffhorn
4 Marko Riesen

Männer IV bis 100kg

1 Jörg Kühnhold
2 Dennis Riskis
3 Abdullah Ülku
4 Thomas Langguth
5 Martin Schulz

Männer V ab 100kg

1 David Walli
2 Markus Hausmann
3 Bogdan Perevertailo
4 Alexander Probst

Gesamtsieg Männer: Serkan Cetin

Rheinland-Pfalz Cup

1 Serkan Cetin
2 David Walli
3 Dennis Riskis
4 Stefan Hammerschmidt
5 Jörg Kühnhold
6 Ismet Morina
7 Stefan Kall
8 Frédéric Höfer